तुला का दैनिक राशिफल - Aaj ka Tula Rashifal

To read in English, please click here - Today's Libra Horoscope

Wednesday, June 28, 2017

सेहत से जुड़ी दिक़्क़त नज़दीक है- इसलिए नियमित व्यायाम को दिनचर्या में शामिल करें और विश्वास रखें कि पहले से सावधानी बरतना इलाज से बेहतर है। आपके ख़र्चों में बढ़ोतरी होगी, जो आपके लिए परेशानी का सबब साबित हो सकती है। जितना आपने सोचा था, आपका भाई उससे ज़्यादा मददगार साबित होगा। सावधान रहें, क्योंकि प्यार में पड़ना आज के दिन आपके लिए दूसरी कठिनाइयाँ खड़ी कर सकता है। आप महसूस करेंगे कि आपकी रचनात्मकता कहीं खो गयी है और फ़ैसले करने में आपको ख़ासी दिक़्क़त का सामना करना पड़ेगा। टैक्स और बीमे से जुड़े विषयों पर ग़ौर करने की ज़रूरत है।

Panchang For Today
New Delhi, India, Wednesday, June 28, 2017
Day
Moonsign
Month Jyestha
Paksha
Tithi
Nakshatra
Ayanamsa
Yoga
Karan
Disha Shool
Disha Shool Remedy
Upcoming Festivals 2017
Festivals Dates
Christmas 25th December, Sunday
New Year 1st Jan, Sunday
Pongal, Makar Sankranti 14th Jan, Saturday
Basant Panchami 01st Feb, Wednesday
Chandra Grahan 10th Feb, Friday
Valentine's Day 14th Feb, Tuesday
Maha Shivratri 24th Feb, Friday
Holika Dahan, Chhoti Holi 12th Mar, Sunday
Holi 13th Mar, Monday
Gudi Padwa, Chaitra Navratri 28th Mar, Tuesday