साप्ताहिक सिंह राशिफल

Monday, January 16, 2017 - Sunday, January 22, 2017

यह सप्ताह आपके लिए बेहतर तरीक़े से बीतने वाला है, क्योंकि आपकी किस्मत का साथ आपको मिलेगा। अपने आस-पास के सहयोगी वातावरण को लेकर आप ख़ुश रहेंगे। आप इस सप्ताह अपने आर्थिक स्थिति में सुधार पाएंगे। समाज में आप अधिक प्रतिष्ठा और सम्मान प्राप्त करेंगे। इससे आप अपने आप में एक साहस का उत्साह पाएंगे। आप हमेशा लोगों की मदद करेंगे के लिए तत्पर रहेंगे, लेकिन इस पर कभी आप अंहकार मत करना। अध्यात्म की ओर भी आपका झुकाव भी हो सकता है।

Panchang For Today
New Delhi, India, Saturday, January 21, 2017
Day
Moonsign
Month Margashirsha
Paksha
Tithi
Nakshatra
Ayanamsa
Yoga
Karan
Disha Shool
Disha Shool Remedy
Upcoming Festivals 2016
Festivals Dates
Christmas 25th December, Sunday
New Year 1st Jan, Sunday
Pongal, Makar Sankranti 14th Jan, Saturday
Basant Panchami 01st Feb, Wednesday
Chandra Grahan 10th Feb, Friday
Valentine's Day 14th Feb, Tuesday
Maha Shivratri 24th Feb, Friday
Holika Dahan, Chhoti Holi 12th Mar, Sunday
Holi 13th Mar, Monday
Gudi Padwa, Chaitra Navratri 28th Mar, Tuesday