कर्क का दैनिक राशिफल - Aaj ka Kark Rashifal

To read in English, please click here - Today's Cancer Horoscope

Friday, March 24, 2017

ऐसी गतिविधियों में संलग्न रहें, जो आपको सुकून दें। केवल एक दिन को नज़र में रखकर जीने की अपनी आदत पर क़ाबू करें और ज़रूरत से ज़्यादा वक़्त व पैसा मनोरंजन पर ख़र्च न करें। छोटे भाई-बहन आपसे राय मांग सकते हैं। एक प्यारी-सी मुस्कुराहट से अपने प्रेमी का दिन रोशन करें। आज कुछ ऐसा दिन है जब चीजें उस तरह नहीं होंगी, जैसी आप चाहते हैं।

Panchang For Today
New Delhi, India, Friday, March 24, 2017
Day
Moonsign
Month Chaitra
Paksha
Tithi
Nakshatra
Ayanamsa
Yoga
Karan
Disha Shool
Disha Shool Remedy
Upcoming Festivals 2016
Festivals Dates
Christmas 25th December, Sunday
New Year 1st Jan, Sunday
Pongal, Makar Sankranti 14th Jan, Saturday
Basant Panchami 01st Feb, Wednesday
Chandra Grahan 10th Feb, Friday
Valentine's Day 14th Feb, Tuesday
Maha Shivratri 24th Feb, Friday
Holika Dahan, Chhoti Holi 12th Mar, Sunday
Holi 13th Mar, Monday
Gudi Padwa, Chaitra Navratri 28th Mar, Tuesday